Арт-эротика, Pirelli и вино: новая закрытая встреча в SOUL&ArtCommunity

Коллекционер, арт-директор одной из самых успешных московских галерей и фонда актуального искусства RuArts Катрин Борисов — выступит с темой «Развитие эротической фотографии на примере календаря Pirelli».

Искусство и культура 16+

В воскресенье, 18 декабря, состоится четвертая встреча SOUL&ArtCommunity, закрытого клуба ценителей искусства. В программе — лекция коллекционера и арт-директора фонда и галереи Ruarts Катрин Борисов, винная дегустация и дискуссия участников. Приглушенный свет, живой камин и винтажные детали интерьера — местом встречи, по традиции, станет ресторан Soul в бутик-отеле Moss.

Тема вечера: «Развитие эротической фотографии на примере календаря Pirelli». Спикер вечера Катрин Борисов расскажет о феномене Pirelli. За 150 лет истории календарь постоянно совершал маленькие и большие революции, менял концепции, объединял гениальных фотографов, звездные касты и стал уникальным арт-объектом. Но главное — Pirelli переосмыслил эротику, сделав ее интеллектуальной, художественной и современной. Гости узнают, как менялся, кого вдохновлял и кем переосмыслялся этот жанр, начиная с 60-годов, и как он развивается сегодня.

«На примере культового календаря, для которого снимали почти все великие фотографы планеты, я расскажу о развитии не только эротической составляющей фотографии, но и немного о ее метафизике. Также я познакомлю гостей с 5 современными российскими фотохудожниками — абсолютно разными по стилю, но одинаково талантливыми». <Катрин Борисов>

Вечер откроет винная дегустация вместе с сомелье ресторана Тамарой Поляковой — белое Алиготе Vini Viti Vinci от бургундского винодела Николя Вуатье. Каждую бутылку сопровождает этикетка  с изображением нагих людей — собственное изобретение Николя. Тем самым винодел показывает, что обнаженное вино, то есть натуральное, — это тоже эротично.

Дата: 18 декабря 2022 года. Сбор гостей: 17:00/Дегустация: с 17:30 с Тамарой Поляковой. Лекция Катрин Борисов /Завершение: 20:00. 

Адрес: Кривоколенный переулок, д. 10, стр. 4, ресторан Soul, отель MOSS Boutique.
Стоимость участия — 3000 рублей, количество гостей ограничено. 

Поделиться:

498 дней назад
18 декабря 2022 17:00–20:00

Москва
Отель MOSS Boutique, Кривоколенный переулок, д. 10, стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов